Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Abendrot, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Leinwand krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |